游民星空论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 959|回复: 0

[求助] 有遇到这种情况的吗?

[复制链接]

4

帖子

2

主题

14

积分

游民平民

Rank: 1

金钱
50 ¥
魅力
139 点
威望
0 点
性别
保密
听众
4
注册时间
2015-8-3
在线时间
11 小时
发表于 2016-2-3 12:07 PM | 显示全部楼层 |阅读模式
最近总是玩着玩着键盘就没反应了,就一直往前跑,点鼠标还能攻击,但是键盘上的任何键都没有反应了,只能重启电脑,每天都会遇到这个问题,是win10的事吗,有没有人遇到同样的问题?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|游民星空 ( 冀ICP备05003890号 )

GMT+8, 2017-7-29 07:37 PM , Processed in 0.080900 second(s), 14 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表