游民星空论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 962|回复: 0

[求助] 充值的点劵不到账

[复制链接]

1

帖子

1

主题

5

积分

游民平民

Rank: 1

金钱
30 ¥
魅力
15 点
威望
0 点
性别
保密
听众
3
注册时间
2016-3-2
在线时间
1 小时
发表于 2016-3-2 05:23 PM | 显示全部楼层 |阅读模式
RT,各位哥帮忙看看,在这个页面用财付通充值的,显示成功支付,然后进游戏里面点劵为0,已经1个星期了,联系客户就让我等,这个是啥原因?

RT,各位哥帮忙看看,在这个页面用财付通充值的,显示成功支付,然后进游戏里面点劵为0,已经1个星期了,联 ...

RT,各位哥帮忙看看,在这个页面用财付通充值的,显示成功支付,然后进游戏里面点劵为0,已经1个星期了,联 ...
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|游民星空 ( 冀ICP备05003890号 )

GMT+8, 2017-6-26 09:55 AM , Processed in 0.148686 second(s), 23 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表