游民星空论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 3365|回复: 2

[求助] 为什么我游戏里买的折扣道具服装没发给我

[复制链接]

1

帖子

1

主题

10

积分

游民平民

Rank: 1

金钱
30 ¥
魅力
10 点
威望
0 点
性别
保密
听众
2
注册时间
2016-7-17
在线时间
0 小时
发表于 2016-7-17 02:35 PM | 显示全部楼层 |阅读模式
今天登录游戏说幸运折扣很喜欢黑百合那个套装,就先买了黑百合然后买了刺客套装。黑百合发给我了。套装一直没有。然而邮件显示已经发给我。我就想问是忽悠人玩?

2

帖子

0

主题

9

积分

游民平民

Rank: 1

金钱
30 ¥
魅力
9 点
威望
0 点
性别
保密
听众
2
注册时间
2016-7-17
在线时间
0 小时
发表于 2016-7-17 08:54 PM | 显示全部楼层
你买了 装饰上没有
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|游民星空 ( 冀ICP备05003890号 )

GMT+8, 2019-11-17 01:19 PM , Processed in 0.097195 second(s), 19 queries , Gzip On, MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表