游民星空论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 826|回复: 1

[求助] 求教三国7在WIN10下为什么玩i不了(大神指路)

[复制链接]

2

帖子

1

主题

12

积分

游民平民

Rank: 1

金钱
35 ¥
魅力
12 点
威望
0 点
性别
保密
听众
1
注册时间
2019-10-20
在线时间
0 小时
发表于 2019-10-20 01:10 PM | 显示全部楼层 |阅读模式
为什么三国7在WIN10下为什么玩不了(大神指路),一进游戏就卡在那,最好帮助从新给发个下载地址383294236@qq.com

2

帖子

1

主题

12

积分

游民平民

Rank: 1

金钱
35 ¥
魅力
12 点
威望
0 点
性别
保密
听众
1
注册时间
2019-10-20
在线时间
0 小时
 楼主| 发表于 2019-10-20 10:31 PM | 显示全部楼层
一运行后就会出现脚本已经暂停
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|游民星空 ( 冀ICP备05003890号 )

GMT+8, 2019-11-14 07:11 PM , Processed in 0.101433 second(s), 14 queries , Gzip On, MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表